Holland & Holland от Range Rover вскоре приедет в Америку

Land Rover объявил о планах предложить Holland & Holland Range Rover ограниченным тиражом на рынок в Соединенные Штаты.

Первоначально представленный в 2014 году эксклюзвный внедорожник Holland & Holland Range Rover был создан компанией Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations и основан на базе роскошной модели Range Rover SV Autobiography.

Автомобиль представлен в уникальном зеленом корпусе с окрашенными, в цвет кузова вставками и специальным, в стиле автомобиля, номерным знаком.

Holland & Holland от Range Rover вскоре приедет в Америку

Большую часть изменений, автомобиль претерпел во внутренней части кузова, где был оборудован коричневой кожаной обивкой цвета кофе эспрессо, а также вставками из полированного французского ореха. Покупатели также найдут специальные коврики с надписями «Holland & Holland» и осветлёнными пластинами дверных ручек, с гравировкой.

Holland & Holland от Range Rover вскоре приедет в Америку

К модели прилагается дополнительный пакет регулировки задних сидений, которые регулируются индивидуально, и задний пульт управления с электрическими складными столами. В автомобиле также есть уникальное грузовое отделение с специальными чехлами для ружей, которые содержат два фирменных ружья от компании Holland & Holland.18429-holland-holland-range-rover-priedet-v-ameriku

Мощность автомобиля обеспечивается прокачанным 5,0-литровым двигателем V8, который развивает 550 лошадиных сил и 680 ньютон-метров крутящего момента. Мотор сопряжён с автоматической восьмискоростной коробкой передач и стандартной полноприводной системой. Это позволяет модели ускорится от 0 до 96 километров в час, за 5,5 секунд, прежде чем автомобиль разовьёт максимальную, для него, скорость 225 километров в час.

В Соединенных Штатах будут доступны только 30 моделей Holland & Holland Range Rover каждый из которых оцениваются в 244 500 долларов.

Holland & Holland от Range Rover вскоре приедет в Америку Holland & Holland от Range Rover вскоре приедет в Америку

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =