Honda объявила цены на обновленный Africa Twin 2016

Для Великобритании обновленная версия Africa Twin от Honda Motor будет стоить в пределах 14.950 €, это только бюджетная ее версия, что значительно дешевле главного хондовского конкурента Suzuki V-Strom 1000 Desert и баварского скакуна BMW R1200GS Adventure.

Africa Twin 2016 года содержит отключаемую систему ABS, фирменную автоматическую трансмиссию с двумя сцеплениями DCT, все это затянет по сумме на 16.080 €. Здесь мотоцикл оправдывает свою цену, четырехтактным двигателем с параллельным расположением цилиндров и жидкостным охлаждением. По паспортным данным, на одном литре бензина Africa Twin способен проехать 21,8 км., при этом выдать 95 л, с. Объем бака составляет 18,8 л.

Коробка DCT работает в ручном и двух автоматических режимах. D включает комфортную езду и режим экономии топлива, а S настраивает на спортивный лад. Для любителей внедорожных поездок встроена кнопка G способная обеспечить непосредственное управление.

На территории США реализация начнется весной, здесь стартовая цена составляет 13.000 $, а с версией DCT 13.700 $. Как заявил сам производитель, для Америки все версии Africa Twin будут поступать только с ABS.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × один =