Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января

Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января

В компании Hyundai опубликовали еще несколько эскизов с новой моделью IONIQ, которую обещают показать в конце января. Европейская версия будет представлена в марте на Женевском автосалоне, а американская – на автосалоне в Нью-Йорке.

Hyundai IONIQ станет прямым конкурентом гибридного хэтчбека Toyota Prius, как по дизайну, так и по технической начинке. Одна версия автомобиля получит чисто гибридную версию, гибридную версию с возможностью зарядки от сети (plug-in hybrid) и электрическую модификацию. Базовым для гибрида станет 1,6-литровый бензиновый двигатель, а электромобиль получит электромотор в паре с литий-ионным аккумулятором.

Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 1Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 2Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 3Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 4Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 5Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 6Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 7Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 8Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 9Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 10Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 11Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 12Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 13Hyundai обещает показать модель IONIQ в конце января - фото 14

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − шесть =