Hyundai увеличит модельный ряд в России

Несмотря на существующие проблемы в реализации автомобилей в России, компания Hyundai не собирается ограничивать выпуск новых моделей и сокращать их производство. Напротив, концерн готов привезти новые авто на рынок страны. На протяжении этого года в стране появятся несколько новых моделей.

Пока компания Hyundai сообщила только об одной из них – кроссовере Creta, который поступил на автомобильные рынки Европы под названием ix25.

Новинка создана в лучших традициях концерна, и специально для России будет создана в кузове повышенной жёсткости HIVE. Также была усилена крыша кроссовера, что позволило увеличить грузоподъёмность автомобиля.

Автомобиль будет комплектоваться на выбор покупателя тремя типами двигателей. Одним дизельным и двумя бензиновыми. Про один дизельный мотор компания пока умалчивает, известно только что он будет 1,4-литровый, а вот на счёт двух оставшихся, кое какую информацию получить удалось.

Первый силовой агрегат будет иметь мощность 123 лошадиных силы и работать в паре с 6-ступенчатым автоматом. Второй мотор будет потреблять дизельное топливо и иметь запас мощности 128 лошадиных сил, объём 1,6 литров и также оснащаться автоматической трансмиссией.

Кроме того Hyundai поделилась планами, на обновления моделей Elantra и Santa Fe. Они будут выпущены в новом, улучшенном дизайне и увеличены по габаритным размерам. Также в автомобилях установят новую мультимедийную систему.

Ещё одной моделью Hyundai, которая может появится в России, будет Tucson, сменивший своего предшественника ix35.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − пятнадцать =