Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Hyundai ввела доплату «за цвет» для нескольких популярных моделей в России

Hyundai ввела доплату «за цвет» для нескольких популярных моделей в России

Корейская компания Hyundai Motor Company и её российское представительство «Хендэ Мотор СНГ» ввела дополнительную плату «за цвет» для нескольких популярных автомобилей.

Теперь, при покупке автомобилей Hyundai i30, Hyundai i40 и Hyundai Tucson не придётся доплачивать только за базовый белый цвет кузова категории Solid (Polar White, Creamy White и Polar White соответственно). Любой другой колер категории Pearl и Metallic увеличивает стоимость автомобиля на 10 000, 15 000 и 12 000 рублей соответственно.

При этом на остальные модели корейской компании Hyundai Motor Company, включая бестселлер Hyundai Solaris, опция «выбор цвета», за которую необходимо доплачивать, не распространяется, и автомобили предлагаются по прежним ценам. Не исключено, что в ближайшее время российским автолюбителям придётся доплачивать «за цвет» абсолютно всех моделей (?).

Стоит напомнить, что в минувшем 2015 году корейская компания Hyundai Motor Company заняла третье место в рейтинге самых популярных марок в России. В наступившем 2016 году производитель предложит российским автолюбителям новый компактный кросс Creta и модель Elantra новой генерации.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + семь =