Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Индийский производитель TVS впервые показал свой новый концепт-байк Akula 310 + видео

Индийский производитель TVS впервые показал свой новый концепт-байк Akula 310 + видео

Индийский производитель мотоциклов TVS впервые представил миру свой новый концепт-байк Akula 310. Премьера состоялась в рамках проходящего сегодня мотошоу в Дели «Auto Expo 2016».

Концепт-байк от TVS представляет собой спортивный мотоцикл с полным обтекателем, под которым скрыто шасси от BMW G310R, также собираемого в Индии. По словам руководства компании, ими было принято решение создать Akula 310 дабы отметить гоночное наследие бренда.
Индийский производитель TVS впервые показал свой новый концепт-байк Akula 310 + видео

На представленном видео можно увидеть неокрашенный карбоновый обвес, седло и вилку. Все они выполнены в лучших традициях не безызвестного Yamaha R1. С точки зрения дизайнерских решений – концепт-байк получился весьма интересным.

Что же касается технической начинки Akula 310, то тут стоит отметить 313-кубовый одноцилиндровый двигатель от BMW G310R, который был затюнингован для достижения более высокого порога мощности. Точные характеристики в TVS не раскрывают, однако известно, что стандартная версия немецкого мотора способна производить 34 л.с. Следовательно, для того чтобы на равных условиях конкуренировать с Yamaha R3 концепт-байку следует иметь не менее сорока лошадиных сил.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 14 =