Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / Известные мотомагазины «RevZilla» и «Cycle Gear» стали дочерними предприятиями одного холдинга

Известные мотомагазины «RevZilla» и «Cycle Gear» стали дочерними предприятиями одного холдинга

На прошлой неделе американские мотомагазин «Cycle Gear» и интернет мотомагазин «RevZilla» были на грани провала, оба ресурса должны были быть ликвидированы. Ситуацию в корне изменила холдинговая компания, выкупившая права на оба торговых бренда.

Оказалась, что данный холдинг имеет непосредственное отношение к «Cycle Gear», в 2015 году он выкупил часть прав магазина. Если смотреть на ситуацию немного под другим углом, получается, что оба торговых объекта вышли на новый уровень и не были поглощены рыночным гигантом, как предполагалось.

Генеральный директор «RevZilla» — Энтони Буччи, а также Ник Оже и Мэтью Кулла основавшие интернет мотомагазин вошли в дирекцию холдинга. Всем своим покупателям мотомагазин «RevZilla» от имени Энтони Буччи разослал письма, где отмечено, что «RevZilla» и «Cycle Gear» являются независимыми друг от друга проектами, теперь магазины станут дочерними предприятиями одной компании, но это никак не повлияет на качество их работы. Как утверждают некоторые обозреватели потребитель по большому счету все равно, кто будет возглавлять магазин, главное, чтобы сервис оставался на достойном уровне.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =