Jeep готовится отметить свой 75-летний юбилей в Женеве

Автоконцерн из США Jeep отметить свой 75-летний юбилей в рамках Международного автомобильного шоу в Женеве. Концерн представит мировой публике как обновленные модели, так и принципиально новые автомобили.

На протяжении семидесяти пяти лет американский производитель автомобилей Jeep пользуется мировым признанием и радует своих фанатов не только частыми новинками, но и высоким качеством. В подтверждение данных слов красноречиво свидетельствуют не так давно опубликованные отчетные данные Jeep, за прошедший 2015 год. Несмотря на планомерное снижение мирового спроса на автомобили, корпорация смогла достичь новых высот.

Сейчас же, в рамках Женевского автосалона Jeep готовится представить популярные модели прошедших лет, такие как: Wagoneer, Willys Wagon (сорок седьмого года прошлого века) и Willys-Overland MB 1947 модельного года. Плюс ко всему, компания представит огромное количество моделей, с юбилейным 75-летним логотипом. Автомобили будут отличаться специальным бортовым оборудованием и уникальной в своем роде отделкой салона.

Продажи новых моделей Jeep стартуют летом 2016 года.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =