Главная / Другие новости автомобильного рынка / Jeep Wrangler: обзор и особенности модели

Jeep Wrangler: обзор и особенности модели

В 2017 году мировой автомобильной общественности был представлен новый Jeep Wrangler. Это уже четвертое поколение модели. Изначально производитель планировал провести рядовой рестайлинг транспортного средства, но настолько увлекся модернизацией, что выполнил целое поколение.

С 2018 года ведутся продажи этого автомобиля. Следует отметить, что, несмотря на высокую стоимость, он активно раскупается потребителями по всему миру, включая Украину. Также можно найти модель на вторичном рынке, но это будет второе или третье поколение. Поскольку 4 только недавно начало выпускаться, соответствующие предложения встречаются преимущественно в салонах официальных дистрибьюторов.

Внешние отличия от предыдущих поколений

Уже по первому взгляду даже неопытный водитель сможет быстро отличить новинку от предыдущих вариаций. Ее новые черты:

  1. Круглые фары. По окружности установлена светодиодная лента, которая выгодно подчеркивает оптику. Также обратите внимание на качественную оптическую установку – фары передают хороший и плотный поток света, который пробивается сквозь туман или дождь.
  2. Радиаторная решетка обтекаемой формы, внутри которой вертикальные прорези для проникновения воздушных потоков. В последнее время многие автомобильные концерны используют именно вертикальное расположение пробелов для воздуха. Это обеспечивает лучшие аэродинамические свойства, что положительно сказывается на всех эксплуатационных характеристиках.
  3. Новый бампер с армированием и укреплением силовых металлических вставок. В него монтируются противотуманные фары. Это одна из немногих моделей, в базовой комплектации, которой присутствуют эти полезные элементы. Внутри города они могут и не пригодиться, но для любителей путешествий это станет отличным дополнением конструкции.

Несмотря на то, что внешность сильно поменялась, у модели все равно сохранились черты, которые уже успели полюбиться поклонникам марки. Поэтому производитель, если и делает доработки в дизайне, то совсем незначительные.

Таким образом, причины выбрать Jeep Wrangler очевидны. Это модернизированное транспортное средство с улучшенными основными характеристиками и многочисленными достоинствами. Также многие салоны предлагают льготные условия покупки, например, беспроцентную рассрочку на 1-3 года.

Технические характеристики

Технические изменения тоже существенные. Самыми главными из них являются:

  • Широкий выбор силовых установок. С первого дня продаж автомобиля на мировом рынке потребителям уже предлагалось широкое разнообразие. Это делает транспортное средство универсальным, ведь любой водитель сможет подобрать для себя оптимальный вариант;
  • Улучшенная проходимость. Она обеспечивается за счет усиленной рамной конструкции и модернизированной подвески. Также улучшены амортизаторы, чтобы пассажирам и водителю в салоне было комфортно, независимо от качества дороги, по которой они двигаются;
  • Множество новых опций и дополнений. Даже базовые комплектации могут похвастаться многообразием дополнительных приборов, которые делают использование автомобиля намного удобнее.
  • Модернизированная колесная база. Она улучшена так, чтобы была возможность выбраться из большинства проблемных участков бездорожья.

Если вы любите путешествовать, причем по неизведанным местам, где обычные легковые автомобили не проедут, то новый Jeep Wrangler станет для вас отличным выбором. Однако исключительно для города эта машина не подходит, поскольку в городских условиях она не сможет продемонстрировать весь свой потенциал.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 14 =