Главная / Полезное / Как выбрать биксеноновые линзы на авто?

Как выбрать биксеноновые линзы на авто?

Преимуществом биксеноновых линз является создание более четкой светотеневой границы. Такого эффекта не могут обеспечить не только простые, но и галогенные лампы. Эти модули способны корректно сфокусировать световые лучи дальнего и ближнего ксенонового света. При этом свет не воздействует отрицательно на глаза водителей, движущихся по встречной полосе.

Далеко не на всех автомобилях стоят подобные линзы, поэтому каждому водителю рекомендуется позаботиться о защите от встречного света. В первую очередь речь идет о безопасности вождения. Яркий встречный свет может ослепить водителя, и последствия дезориентации могут быть очень печальными. Чтобы этого избежать, рекомендуется пользоваться специальными очками для водителей, большой выбор которых можно найти на сайте - СomfortDrive.com.ua. Существует огромное количество моделей водительских очков, но все они обладают следующими преимуществами: защищают глаза от ультрафиолета, имеют антибликовое покрытие. С такими очками не страшно не яркое солнце, ни туман, ни вспышки фар.
Водительские очки

На современном рынке представлено несколько видов биксеноновых линз, что следует учитывать при их приобретении для своего автомобиля. В первую очередь владельцам машин следует знать, что в фаре, в которую будет устанавливаться биксеноновая линза, стекло должно быть гладким, а не рифленым.
Выбирая модули, следует обратить внимание на крепления устройств. Производители комплектуют автомобили штатными модулями. Второй тип биксеноновых линз с креплениями, адаптированными для установки в различные технические средства: легковые машины, скутеры, мотоциклы, грузовые автомобили и т.д. К ним относятся модули: Bosh mini, Bosh H4, G5, G6.
Биксеноновые линзы по своей стоимости делятся на три класса: эконом, бюджет, премиум. Стоимость модулей сегмента «эконом» действительно вполне доступна для каждого потребителя. Но, такие биксеноновые линзы нередко оказываются некачественными.
У бюджетных модулей качество и цена имеют идеальное соотношение. Кроме того, для линз этого сегмента отлично налажена система сервисного обслуживания. Это дает возможность легко найти необходимые линзы, заменить недоброкачественный товар, произвести профессиональную установку.
Особой надежностью отличаются модули класса «премиум». Их отличает стабильная работа блоков розжига, идеальные пучки света, системы защиты. Это обеспечивает владельцу автомобиля комфорт и безопасность.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 20 =