Главная / Другие новости автомобильного рынка / Как взять автомобиль в аренду в Сочи

Как взять автомобиль в аренду в Сочи

Сочи, как и в прежние времена остается главным российским курортом. И несмотря на то, что сегодня открыты все границы, люди продолжают приезжать в Сочи. Можно смело сказать, что Сочи стал круглогодичным курортом, и сюда едут не только летом, но и зимой. Немало этому поспособствовала Олимпиада 2014. Благодаря этому событию город сильно преобразился, и притягивает сегодня все больше и больше туристов.

Как в самом городе, так и в окрестностях расположено очень много достопримечательностей. Поэтому одна из главных задач, которую нужно решить — транспортная. Прокат автомобилей в Сочи, пожалуй, наилучший выбор для решения вопроса с транспортом. Для этого рекомендуем обратиться в компанию «Con Dios», которая работает на этом рынке уже достаточно давно.

Почему выгодно брать автомобиль на прокат?

самое очевидное преимущество — вы абсолютно не привязаны к общественному транспорту. Поэтому свои маршруты можете планировать только так, как удобно вам, не подгадывая под расписание.

С прокатной машиной вы можете добраться туда, куда сложно попасть без своего автомобиля. Да, можно найти такси, но часто это неоправданно дорого, не очень удобно и далеко не безопасно.

При этом, взяв автомобиль в аренду вы можете путешествовать не только по территории краснодарского края, но и съездить, например, в Абхазию.

Если вы не хотите управлять автомобилем самостоятельно, всегда можно взять в аренду автомобиль с водителем, тогда ничего не будет вас отвлекать от открывающихся видов — на черноморском побережье действительно есть, на что посмотреть.

В компании “Con Dios” очень большой автопарк. В наличии представлены самые популярные марки машин — от бюджетных до премиум-класса и внедорожников, которые отлично подойдут для поездок в горы. Для больших компаний лучшим вариантом станет минивэн. а что может быть приятней, чем прокатиться на кабриолете? Его тоже можно взять в аренду.

Все машины находятся в отличном техническом состоянии, и регулярно проходят плановое обслуживание. Внешний вид и состояние салона машин также не вызывает никаких вопросов.

Все автомобили застрахованы. Цены на прокат вполне приемлемые, особенно выгодно брать автомобиль в аренду, если вы путешествуете небольшой компанией. Кроме того, для постоянных клиентов действует система лояльности.

Как взять автомобиль в аренду

Для начала нужно определиться какую марку автомобиля вы хотите взять и на какой срок. Никаких ограничений здесь нет. Для оформления понадобится только паспорт и права, залог не нужен. Весь процесс оформления занимает не более 20 минут. При этом машину вам могут подать в любую точку Краснодарского края, что очень удобно.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 15 =