Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Kia Picanto 2017 замечен на тестах в Швеции

Kia Picanto 2017 замечен на тестах в Швеции

Очередной «жертвой» автомобильных папарацци стал ситикар Kia Picanto следующего поколения. Замаскированный прототип выехал на зимние тесты в Швеции, что не осталось без внимания фотошпионов, которым ко всему прочему удалось «заглянуть» в салон компактного хэтчбека. В последствии фото оказались в распоряжении популярного зарубежного издания.

Несмотря на защитный камуфляж, установленный на прототипе Kia Picanto, все же можно заметить, что новика станет крупнее предшественника, благодаря чему в салоне, в частности в задней его части, появится больше свободного пространства. К тому же, видно, что Picanto 2017 наградят новой светодиодной оптикой.

В салоне ситикара появится новый кожаный руль, спидометр сместится в правую часть приборной панели, вентиляционные отверстия тоже переместятся, а также появятся другие клавиши и ручки на передней консоли. О технических характеристиках новинки на данный момент ничего неизвестно. Дебюта Picanto 2017 можно ждать осенью этого года на автомобильной выставке в Париже.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 7 =