Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Kia предлагает российским автовладельцам обменять свой старый автомобиль на новый без доплаты

Kia предлагает российским автовладельцам обменять свой старый автомобиль на новый без доплаты

Российское представительство корейской компании Kia, запустила новую акцию, которая позволит приобрести трём счастливым победителям акции, новенький автомобиль компании, обменяв его на свой более ранних модификаций и года выпуска, совершенно без доплаты.

То есть, если вы являетесь владельцем более строй модели Kia Rio, Kia Ceed или Kia Sportage, вы можете претендовать на участие в акции, и получить обновлённый автомобиль нового образца 2018 года, с такой же комплектацией, как и своём старом автомобиле.

Акция начата в честь начала чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году. Трое победителей акции, по одному на каждую из моделей, получат сертификат, дающий им право безвозмездно обменять своё авто, по условию Trade-in, с первого октября по конец 2018 года.

Помимо этой акции, компания Kia предлагает ещё несколько предложений, которые уменьшат цену автомобиля до 150 тысяч рублей.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 1 =