Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Китайцы рассекретили удлиненный Mercedes-Benz E-Class нового поколения

Китайцы рассекретили удлиненный Mercedes-Benz E-Class нового поколения

На рынке Поднебесной в скором времени в продаже появится немецкий премиальной седан Mercedes-Benz E-Class новой генерации в версии с удлиненной колёсной базой. Премьера новинки должна состояться уже этой весной на территории Поднебесной. А пока местные средства массовой информации рассекретили в Сети внешний облик «растянутой» четырехдверки.

Ожидается, что модификация для китайских потребителей окажется на 142 миллиметра длиннее обычного E-Class, длина его кузова составит порядка 5 м 65 мм. Колесная база также увеличится на 140 мм до 3 м 79 мм. Как сообщают китайские автомобильные издания, машина будет представлена весной 2016 года на автомобильном мероприятии в Пекине. О том, появится ли такая модификация за пределами КНР, не сообщается.

Напомним, «обычный» Mercedes-Benz E-Class свежей генерации был представлен в прошлом месяце, когда проходило мотор-шоу в Детройте. На российском рынке такая новинка предлагается минимум за 2 миллиона 880 тысяч рублей. На данный момент четырехдверку можно приобрести с двухлитровым движком с 184-сильной отдачей или с турбированным дизелем такого же объема мощностью 195 «лошадей».

Китайцы рассекретили удлиненный Mercedes-Benz E-Class нового поколения

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 6 =