Команду разработчиков автомобиля Apple могут распустить

Журналисты выяснили, что руководители компании Apple решили распустить участников проекта Titan. Стоит отметить, что команда этого проекта занималась разработкой т.н. фирменного автомобиля этой компании. Эту информацию рассекретили инсайдеры. Правда, официально эту информацию еще не подтвердили.

Оказалось, что, по мнению руководства Apple, результаты работы распущенной команды были неудовлетворительными. Так что все они отправились в бессрочный и неоплачиваемый отпуск.

Также стало известно, что руководство «яблочного» производителя признало неправильным тот курс развития, в рамках которого действовала команда проекта Titan. Известно, что процесс разработки автомобиля Apple находился под контролем сотен специалистов (примерно тысяча). В частности, компания специально нанимала специалистов, которые ранее состояли в штате концерна Tesla (специализируется на производстве электрокаров).

Кстати, Илон Маск неоднократно критиковал работу этого проекта. В частности, заявлял, что бывшие специалисты Tesla не смогут помочь компании.

 

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 1 =