Компания Chevrolet привезла в Россию «дешевый» Tahoe

Компания Chevrolet начала прием заказов на новую базовую версию внедорожника Chevrolet Tahoe. Комплектация, получившая название LE, оценена в 2 миллиона 990 тысяч рублей, что на 460 тысяч дешевле по сравнению с версией LT, которая до этого была для «Тахо» начальной.

Версия LE предлагается с тем же 6,2-литровым двигателем V8 мощностью 409 лошадиных сил и шестиступенчатым «автоматом». Стоимость удалось снизить за счет исключения из списка оснащения вентиляции передних сидений, навигационной системы, люка и дополнительных экранов мультимедийной системы для пассажиров второго ряда.

В список стандартного оснащения вошли трехзонный климат-контроль, кожаные сиденья (с регулировками в десяти направлениях и с памятью настроек для водителя и с регулировками в шести направлениях для пассажира), системы слежения за мертвыми зонами, пересечением дорожной разметки, бесключевого доступа, а также развлекательный комплекс с 8-дюймовым экраном, аудиосистема Bose с девятью динамиками и сабвуфером.

Chevrolet Tahoe четвертого поколения дебютировал осенью 2013 года. В РФ прием заказов на модель начался в октябре 2014 года. Первоначально машина была оценена в 2 миллиона 846 тысяч рублей. Топовую версию LTZ, оснащенную магнитореологическими регулируемыми амортизаторами Magnetic Ride Control и имеющую расширенный список оснащения, оценили в 3 миллиона 100 тысяч рублей. Сейчас самый дорогой «Тахо» стоит 3 миллиона 800 тысяч рублей.

Источник: Motor

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + одиннадцать =