Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Компания Honda планирует выпустить 6 версию Gold Wing к 2017 году

Компания Honda планирует выпустить 6 версию Gold Wing к 2017 году

С момента своего выходя на потребительский рынок в 1974 году мотоцикла Honda модель Gold Wing прочно и надежно укоренилась. Не сбавляя оборотов своей популярности регулярно появлялись обновления, а самой популярной из них стала линейка пятого поколения, которая не меняет своей комплектации вот уже 15 лет.

Слухи о том, что Honda планирует пополнить ряды Gold Wing ходили давно. Обещанное шестое поколение, по прогнозам специалистов, станет не ремиксом заезженной версии, а совершенно новым технологически развитым флагманом мото гиганта.

О деталях проекта достоверной информации не так уж много, но уже сегодня известно, что шестое поколение новых мотоциклов Gold Wing появиться к осень 2017 года. Также стало известно, что Honda для работы над дизайном был приглашен Кенджи Тако, который в свое время задавал тенденции мировой мото индустрии.

В СМИ просочилась информация о том, что новый флагман линейки Gold Wing шестого поколения будет обладать особой подвеской аналогичной одной из баварских компаний, где несущий фрагмент подвески вращается не только по заданной оси, но и вперёд-назад. Также обещается комплект новейшей электроники, полуактивная подвеска, оригинальный обвес и прогрессивное шасси. Чтобы удивить потребителя японскому производителю придется изрядно потрудиться.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =