Главная / Другие новости автомобильного рынка / Компания Nokian Tyres подвела итоги года

Компания Nokian Tyres подвела итоги года

Ежегодно в декабре украинское представительство Nokian Tyres проводит для журналистов пресс-клуб, где представители масс-медиа имеют возможность в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками компании и получить ответы на все актуальные вопросы. И, конечно же, это время для подведения итогов и построения планов на будущее.

Рассказывая о результатах уходящего года, генеральный директор представительства Nokian Tyres в Украине Александр Остапенко выделил несколько моментов: «В сложных экономических условиях наша стратегия полностью себя оправдала. Как и прежде, Nokian Tyres завершает год в числе лидеров рынка. Компания сумела не просто сохранить свои позиции, но и укрепить их.

В непростой ситуации Nokian Tyres значительно расширила продуктовую линейку. К летнему сезону украинским автомобилистам были представлены три новые модели шин для внедорожников: Hakka Black SUV, Hakka Blue SUV и Nordman S SUV. Профессиональные водители высоко оценили новинку для коммерческого транспорта – Nokian Hakka C2.

Ассортимент зимних шин в 2015 году пополнился двумя фрикционными моделями. Это Nokian WR D4, легковая шина с беспрецедентными характеристиками сцепления, одинаково надежная и продуктивная и на снегу, и в слякоть. Эта модель вне всяких сомнений, будет оправданной инвестицией в безопасность движения. Для владельцев внедорожников и кроссоверов мы представили Nokian Nordman RS2 – надежного помощника в условиях неустойчивой украинской зимы. Немаловажным ее преимуществом является также доступная стоимость.

Все это дает нам основания с оптимизмом встречать новый год. Тем более что для Nokian Tyres он будет особенным, юбилейным. В 2016-м исполняется 80 лет легендарному бренду Hakkapeliitta. За это время премиальные шины финского концерна получили всемирную известность. И сегодня многие водители в странах Европы, Северной Америки и Азиатского региона выбирают шины Nokian. Продолжая славные традиции, компания Nokian Tyres и в дальнейшем будет уделять максимум внимания характеристикам безопасности, экономичности и экологичности своей продукции. И, конечно же, неизменными приоритетами Nokian Tyres остаются уважительное отношение к своим клиентам и плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с партнерами».

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 14 =