Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Компания Skoda намерена представить на Женевском автосалоне концепт-кар VisionS

Компания Skoda намерена представить на Женевском автосалоне концепт-кар VisionS

Чешский автопроизводитель Skoda заявил о готовящейся премьере своего нового концепт-кара VisionS. Дебют пройдет в рамках будущего автосалона в Женеве.

Как сообщается сегодня в пресс-центре компании, на прототипе будет продемонстрирован принципиально новый уровень развития фирменных дизайнерских направлений бренда. Напомним, что ранее в рамках Женевского автосалона (2011 год) автокомпания уже демонстрировала прототип под названием «VisionD», а тремя годами позднее фанаты марки имели возможность лицезреть не менее захватывающий прототип – VisionC.

Последний концепт-кар позиционировался Skoda как пятидверное купе. Во время дебюта отмечалось, что в серийное производство автомобиль поступит в середине 2016 года. Вполне возможно, руководство чешского автопроизводителя таким образом стремится сделать достойную замену таким моделям как Octavia и Superb.

Ранее сообщалось, что в 2016 году, в рамках Парижского автосалона пройдет дебют внедорожника Skoda Kodiak, который расположился на одну ступень выше Yeti. Габаритная база автомобиля составит не менее 4,75 метров.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 9 =