Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / Компания Spyker привезет в на Женевский автосалон электрический спорткар

Компания Spyker привезет в на Женевский автосалон электрический спорткар

Уже весной этого года, в Женеве, на ежегодной автомобильной выставке, компания Spyker обещает презентовать спорткар нового поколения.

По данным из интернет-источников, компания Spyker именно для этого объединилась с компанией Volta Volaré, которая не так давно создала электрический самолёт GT4. Этот самолёт способен пролететь без приземления более 1800 километра, при чём быстрота полёта может изменяться с 120 км в час, до 574 км в час. Лайнер рассчитан всего на четырёх пассажиров.

Во время пресс-конференции, директор Spyker, Виктор Мюллер:

«Наше сотрудничество создаст широкий полёт для фантазии и плодотворного творчества наших компаний и созданий совершенно новых и уникальных экологически чистых машин».

Компании Spyker станут интересными и полезными многие разработки Volta Volaré. Из них особый интерес компании прикован к литиево-полимерным аккумулятором, электромотору на три тысячи л.с. и ДВС на 180 л.с., который подключается только после разрядки аккумулятора автомобиля на 75 процентов.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 1 =