Кроссовер Cadillac XT5 2017 в апреле появится в США по цене от 38 995 долларов

Компания Cadillac официально объявила о том, что кроссовер XT5 2017 модельного года в апреле поступит в продажу на территории Соединенных Штатов Америки по цене от 38 тысяч 995 долларов (+995 долларов за доставку). Вседорожник, который в компании называют одной из самых важных моделей бренда, наградили стильным внешним обликом с выдающейся радиаторной решеткой, окруженной оптикой уникальной формы.

Продолжение высококлассного стиля можно увидеть в салоне Cadillac XT5 2017 – здесь можно встретить существенно улучшенное оформление интерьера с более качественными материалами и современным дизайном. Конкретной информации об оснащении автомобиля от производителя пока не поступало. В салоне стоит ожидать появления кожаных кресел и элементов оформления, выполненных из алюминия, углепластика и дерева.

Под капотом кроссовера расположится 3,6-литровый V6, способный выдавать 310 «лошадей» и сочетающийся с новой восьмискоростной автоматической трансмиссией. Полный привод будет предлагаться в качестве опции. Покупатели, которые готовы отдать 62 тысячи 500 долларов за топовый XT5 Platinum, получат кроссовер системой привода на все колеса в качестве стандартного оборудования.

Кроссовер Cadillac XT5 2017 в апреле появится в США по цене от 38 995 долларов Кроссовер Cadillac XT5 2017 в апреле появится в США по цене от 38 995 долларов

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =