Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Кроссовер Suzuki Vitara Brezza показался на официальном видео

Кроссовер Suzuki Vitara Brezza показался на официальном видео

Японская компания Suzuki Motor Corporation и её индийское дочернее предприятие Maruti Suzuki India Limited продолжает подогревать интерес мировой общественности к премьере нового компактного внедорожника Maruti Suzuki Vitara Brezza и выпускает интригующий видеоролик, на котором частично показывает новый автомобиль.

Как мы сообщали ранее, новый компактный кросс Maruti Suzuki Vitara Brezza разрабатывался специально для индийского автомобильного рынка. Новинка является представителем набирающего популярность B-сегмента SUV. Мировая премьера автомобиля состоится 3 февраля текущего года на выставке Auto Expo 2016 в Индии.

Новый компактный внедорожник Maruti Suzuki Vitara Brezza получил стильную хромированную решётку радиатора, современный дизайн экстерьера и интерьера, а также полностью светодиодную оптику. Помимо этого, на представленном видео показывается «мускулистый» передний бампер с интегрированными противотуманными фарами. В общем, японская компания подготовила для рынка Индии стильный и современный автомобиль, который может оказаться и на других рынках мира.

Ожидается, что на старте продаж новый компактный кросс Maruti Suzuki Vitara Brezza будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами. Это: 1,2-литровый бензиновый двигатель K-Series и 1,3-литровый дизельный мотор DDiS компании Fiat. В паре с силовыми агрегатами может работать 5-ступенчатая «механика» или вариатор CVT.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 4 =