Главная / Другие новости автомобильного рынка / Купить полис осаго ресо в москве

Купить полис осаго ресо в москве

Компания mosautostrah.ru предлагает полисы страхования любых транспортных средств от крупнейших страховых компаний. Рассчитать стоимость услуг можно непосредственно на сайте, сэкономив значительную сумму средств.

Купить полис ОСАГО РЕСО в Москве можно непосредственно на сайте компании. Застраховать транспортное средствоможно в сжатые сроки, не покидая стен собственного дома. Процедура предусматривает выезд специалистов компании непосредственно к заказчику.

Услуги оформляются во всех регионах Российской Федерации непосредственно в день обращения. При этом у потенциального клиента отсутствует необходимость предоставлять транспортное средство на дополнительный осмотр. Преимущества компании:

  • заказ услуг в телефонном режиме;
  • наличие дополнительных услуг;
  • круглосуточная работа;
  • возможность заказать ОСАГО непосредственно на сайте компании;
  • профессиональные консультации в режиме 24/7;
  • дополнительные услуги ограничения ответственности.

Купить полис ОСАГО РЕСО можно непосредственно в день обращения, сэкономив немало времени и личных средств. Для оформления необходимо выполнить расчёт, воспользовавшись онлайн-калькулятором, представленным на сайте компании. На следующем этапе клиенту понадобится пройти регистрацию и заполнить анкету, которую предлагает страхователь. Следующий шаг предусматривает оплату услуг. Для этого необходимо воспользоваться любой из платежных систем, которые представлены на портале. Электронный полис Осаго направляется непосредственно на электронную почту заявителя.

На сегодняшний день функционирует новые бланки. Их особенностью является розовый цвет и наличие дополнительного элемента защиты. На странице mosautostrah.ru можно ознакомиться с новым бланком страхового полиса, утвержденным РСА в 2018 году.

Заявку на оформление можно подать непосредственно на сайте компании. В случае возникновения вопросов потенциальным клиентам предлагаются профессиональные консультации. Услуги предоставляются совершенно бесплатно. Здесь же предлагается базовая формула расчета, воспользовавшись которой можно быстро определить стоимость услуги. В базовой формуле используется несколько коэффициентов, в частности, региона, мощности транспортного средства, бонус-малус, стаж и возраст водителя. При возникновении вопросов специалисты проконсультируют потенциальных клиентов по поводу получения электронного полиса ОСАГО в 2018—2019 году.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =