Lada Xray увеличит дюймы своих колёс

Вопрос о замене стоковых дисков на диски большего размера, был поднят потенциальными покупателями, после презентации новинки.

Руководство АвтоВАЗа прислушалось к пожеланиям потребителей, и задумалось об изменении на колёса больше размера.

Разговоры о замене колёс начали ещё на выставке Lada Xray, и продолжились на форуме фан-клуба Lada. Покупателей не пугает тот факт, что после увеличения размеров, автомобиль тоже «поправится» в цене.

Директор направления, по Lada Xray Олег Груненков, заявил, что компания услышала потребителей, и будет стараться воплотить в жизнь пожелания клиентов. Другой вопрос, что дополнительная доработка колёс потребует и дополнительного времени на доработку колёсных арок, стоек и т.п. Поэтому о сроках выхода новинки с дисками большего размера компания сообщит дополнительно. Груненков также сообщил, что конечно такая доработка потребует и дополнительных финансовых вливаний, поэтому о окончательной цене можно будет говорить только по окончанию всех работ, но автомобиль будет точно дороже той цены, что сообщалась при презентации автомобиля.

Lada Xray, на презентации была представлена с колёсами, размер дисков которых не превышал 16 дюймов, при высоте 55 и ширине 205, и пропорционально самому автомобилю выглядели несуразно.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − три =