Lifan готовится к продажам обновленного X60

Китайский автопроизводитель Lifan еще раз обновил популярный кроссовер X60 после рестайлинга модели весной нынешнего года. Средства массовой информации в Поднебесной опубликовали фотографии новинки, которая должна дебютировать на местном рынке в первых месяцах будущего года. Стоит ожидать, что модернизированный SUV также приедет и в Россию.

Судя по фотографиям, в ходе рестайлинга Lifan X60 получит новую оптику и противотуманные фары, другие бамперы и иное оформление боковых зеркал, а также новую радиаторную решетку с другим логотипом. Фотографий интерьера новинки, к сожалению, нет. Предположительно, салон не претерпел кардинальных изменений.

На сегодняшний день, напомним, на территории РФ модель доступна в двух вариантах исполнения – дореформенном и обновленном (относящемся к 2015 модельному году). Стоимость первого варианта стартует с отметки в 529 тыс. 900 руб., второго – 599 тыс. 900 руб. В Поднебесной на следующий год намечен старт продаж еще двух новинок — X70 и X80, которые в дальнейшем могут появиться и у нас.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − три =