Главная / Прототипы, обзоры, концепты / Maserati вывела на тесты обновлённый седан Quattroporte

Maserati вывела на тесты обновлённый седан Quattroporte

Легендарная итальянская компания Maserati готовится вывести на рынок обновлённую версию своего флагманского седана Quattroporte 2017 модельного года, о чём свидетельствуют шпионские фотографии новинки. Автомобиль, имеющий минимальный камуфляж, был замечен на дорожных испытаниях в Швеции.

Стоит напомнить, что актуальный седан Maserati Quattroporte был представлен три года назад. Очевидно, что компания запланировала слегка поправить внешность автомобиля. об этом свидетельствуют и шпионские фотографии, на которых мы видим флагманскую модель с минимальным камуфляжем. Судя по снимкам, седан Maserati Quattroporte 2017 модельного года получит пересмотренный задний бампер. Однако по собственной информации итальянских СМИ, обновлённый автомобиль сможет похвастаться новой решёткой радиатора и модифицированной оптикой.

Как измениться интерьер обновлённого седана Maserati Quattroporte 2017 модельного года – загадка. Ожидается, что в салоне флагманского автомобиля появится пересмотренный дизайн, более высококачественные материалы и новая информационно-развлекательная система Maserati Touch Control, совместимая с Android Auto и Apple CarPlay.

Вероятнее всего, что обновлённый седан Maserati Quattroporte 2017 модельного года не получит новых силовых агрегатов. Скорей всего, инженеры итальянской марки доработают существующие двигатели, которые станут чуть мощнее и экономичнее. На текущий момент автомобиль предлагается с силовыми агрегатами 3.0 V6 и 3.8 V8. Ожидается, что продажи обновлённой модели стартуют до конца текущего года.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 1 =