Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / МЧС запретили движение по автозимнику в Ненецком автономном округе

МЧС запретили движение по автозимнику в Ненецком автономном округе

В связи с ухудшением погодных условий ГУ МЧС по НАО предупреждает, что движение для всех видов транспорта по автозимнику Нарьян-Мар – Усинск в Ненецком автономном округе запрещён еще на несколько дней.

Сезонную трассу закрыли еще 30 января из расчёта на два дня, но так как погодные условия за этот период только ухудшились, вынужденный «карантин» пришлось подлить до 4 февраля. Все изменения и данные о состоянии автозимника регулярно поступают на информационное табло расположенное в пределах города, информация автоматически обновляется два раза в сутки в 9:00 и 21:00.

МСЧ также ставит в известность, что в сорока двух километрах от автозимника, на трассе Нарьян-Мар – Лая Вож расположен пункт обогрева, где можно получить первую помощь и сообщить о происшествии по телефону. Также добавим, по сообщению синоптиков в НАО завтра ожидается метель с понижением температуры и гололедом. В таких условиях водителям стоит быть особенно внимательными на дороге.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 13 =