Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / McLaren вернется в число лидеров F1 — Вандорн

McLaren вернется в число лидеров F1 — Вандорн

Самый успешный пилот GP2 Стоффель Вандорн уверен, что уже в самое ближайшее время коллектив McLaren сможет вернуть лидирующее место в первенстве F1.

По ходу прошедшей пресс-конференции Вандорн рассказал о своем успехе в чемпионате GP2, а также поделился мнение касательно будущего британского коллектива McLaren в Формуле 1.

«Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что 2015 стал для меня лучшим годом в карьере. Я получил семь бесспорных побед, четыре поула. Я смог побить все рекорды. Все это говорит о том, что на протяжении двух сезонов ART совершенствовалась, работала над собой. Да, изначально нам было нелегко, было много проблем. Но команда прогрессировала. Это главное», — заявил Стоффель Вандорн.

«Что же касается нынешнего положения McLaren в мире Формулы 1, то должен сказать, что мы еще увидим цвета британской команды на подиуме победителей. Я уверен, что совсем скоро McLaren сможет вернуть себе лидирующие позиции в пелотоне.

Молодой гонщик также отметил, что хотел бы выступать за McLaren в 2017 году. Даже, несмотря на сегодняшнее непростое положение британской команды.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 3 =