Mercedes отзывает 150 автомобилей С-Класса в России

В руководстве немецкого автопроизводителя Mercedes заявили о намерении отозвать в России 150 автомобилей С-Класса. Об этом сегодня сообщается в пресс-службе компании.

В частности, отзыву подлежат сто пятьдесят автомобилей, которые были реализованы официальными дилерами в период с пятнадцатого апреля 2014 года нынешний день. Отмечается, что на машинах, которые подпадают под отзыв, емкость логического накопителя ПО для рулевого механизма при экстремальных обстоятельствах может привести к полному отключению рулевого механизма. Высока вероятность, что столь незначительная поломка может привести к значительным негативным последствиям, особенно при учете дорожно-транспортного происшествия.

Официальные дилеры, которые осуществляли реализацию дефектных Мерседес С-Класса, уже начали оповещать владельцев, подпадающих под условия указанного отзыва. Сообщается, что в рамках проводимых ремонтных работ, сотрудники сервисного центра намерены заменить все программное оборудование автомобиля. Работы будут проводиться бесплатно для владельцев.

Источник: Uincar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =