Главная / Россия, Украина. Автомобильные новости России и Украины - всё самое свежее из автоновостей / Mitsubishi L200 стал самым продаваемым пикапом в России по итогам 2015 года

Mitsubishi L200 стал самым продаваемым пикапом в России по итогам 2015 года

Пикап Mitsubishi L200 по итогам продаж прошлого года на рынке России стал лидером в своем сегменте. За двенадцать месяцев минувшего года модель разошлась по территории Российской Федерации в количестве 3 тысяч 865 единиц. Доля продаж автомобиля за отчетный период составила 42,4 процента.

«Мы горды за наш легендарный пикап L200, который подтвердил статус самого популярного пикапа в России. Запуск нового, пятого поколения данной модели Mitsubishi еще больше укрепил позиции пикапа на рынке, несмотря на кризисные явления в экономике»

— цитирует «КарПарк» Наоя Такаи, являющегося президентом и исполнительным директором российского офиса японского автопроизводителя.

Напомним, новая генерация Mitsubishi L200 была представлена в России в конце лета прошлого года. У пикапа появился обновленный кузов и улучшенные технические характеристики. Машину оснастили новым турбодвижком, модернизированной КПП, а также перенастроенной подвеской.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 13 =