Mitsubishi Outlander PHEV в Европе продан 50-тысячным тиражом

Европейские продажи электромобиля с увеличенным запасом хода Mitsubishi Outlander PHEV достигли показателя в 50 тысяч единиц. Такой результат модель достигла за два года существования на автомобильном рынке. На данный момент электромобиль является самым популярным в своем сегменте.

Высокотехнологичный Outlander PHEV впервые был продемонстрирован публике в 2012 году в рамках автомобильного мероприятия в Париже. Появление версии с электромотором положительно отразилось и на продажах стандартной модификации текущего Outlander. Так, по итогам периода январь – ноябрь 2015-го на европейском рынке продажи Mitsubishi Outlander PHEV занимают 15 процентов продаж машин данного сегмента, а также 55 процентов продаж модели Outlander.

Новый Mitsubishi Outlander PHEV образца 2016 года получил ряд внешних и технических изменений. Автомобиль имеет новейшую электрическую систему, разработкой которой занимались специалисты корпорации MMC. Система может быть представлена полностью электрическим приводом или гибридной установкой с новыми бензиновыми и дизельными моторами.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 1 =