Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / Мотогонки на льду: Наш Сайдуллин сделал всех!

Мотогонки на льду: Наш Сайдуллин сделал всех!

В минувшие выходные в Каменске-Уральском прошел полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду. Его победителем стал гонщик тольяттинской «Мега-Лады» Евгений Сайдуллин.

Подробности сообщает управление физкультуры и спорта мэрии. Первый соревновательный день Евгений Сайдуллин завершил в ранге лидера с комплектом из 15 очков. В воскресенье тольяттинец положил в свою копилку еще 12 очков, заняв третье место. Но с суммой за два дня в 27 очков представитель «Мега-Лады» стал лучшим в полуфинале. Еще один тольяттинец, Михаил Афанасьев, в Каменск-Уральском завоевал право выступить в финале в качестве запасного.

Без отбора в финал личного первенства России, который пройдет 23-24 января в подмосковных Луховицах, решением трековой комиссии МФР допущены также гонщики «Мега-Лады» Иван Большаков и Михаил Литвинов.

Источник: АвтоСреда