Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / MotoGP: Ducati испробовал новую КПП с усовершенствованной трансмиссией нового поколения seamless

MotoGP: Ducati испробовал новую КПП с усовершенствованной трансмиссией нового поколения seamless

По окончанию трехдневных предсезонных тестов команда Ducati подвела итоги второй серии испытаний в Австралии. На трассе Phillip Island Circuit заводской представитель испробовал новую КПП с усовершенствованной трансмиссией нового поколения seamless. Теперь все коллективы Ducati включая сателлиты в 2016 году получать заметное ускорение.

Такая возможность появилась благодаря двигателю с seamless, именно новый агрегат позволяет исключить при переключении передач рывки. Испытания проведенные Ducati в Австралии принесли положительные результаты. Ярким тому доказательством стали места занятые заводскими и сателлит командами итальянского производителя: Гектор Барбера, Лорис Баз и Андреа Довициозо, все попали в первую десятку, что для общего пелотона в тестовом режиме, отличный показатель.

Хорошие результаты итальянцы продемонстрировали и с новой резиной Michelin, которая была испытана во второй день тестов. Относительно усовершенствованных двигателей, все пилоты Ducati, которых в этом году выйдет на решетку MotoGP в количестве 8 байков, получат агрегаты единой спецификации со склада Технической Дирекции.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − восемь =