Главная / Автоспорт, свежие новости авто-мото-спорта со всего мира / MotoGP: В среду 2 февраля стартуют третьи зимние тесты в Катаре на трассе Лосаль

MotoGP: В среду 2 февраля стартуют третьи зимние тесты в Катаре на трассе Лосаль

Непосредственно перед открытием заключительной третьей серии зимних тестов MotoGP 2016 на автодроме Лосаль (Losail International Circuit) в Катаре, команда Aprilia Racing планирует провести презентацию своего проекта, заявленного в списках, как коллектив Team Gresini. В планах руководства провести мероприятие минимально скромно в тесном кругу и в присутствии нескольких журналистов. Фотосессия команды Team Gresini, интервью, представление техники и прочие действия будут проходить в гараже команды.

Команда Suzuki на трассу Лосаль выведет байк GSX-RR с новым двигателем и уникальной разработкой seamless-трансмиссии. Механики бокса уточнили, что до главного старта 2016 года в прототипе ожидаются некоторые изменения.

Для всех коллективов Ducati основные технические изменения произошли еще на австралийской трассе, поэтому Катару итальянцы рассматривают как место для доводки базовых настроек шасси с резиной Michelin.

Здесь будет не лишним вспомнить высказывание действующего чемпиона moto gp Хорхе Лоренсо о том, что способность техники к борьбе в этом году будет полностью зависеть от конкретной трассы. А, то означает, что каждый этап MotoGP 2016 каждая команда будет начинать с новых настроек.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =