Главная / Европа, автоновости о последних новинках автомобильной индустрии европейских стран / На дорогах общего пользования впервые замечен седан Alfa Romeo Guilia

На дорогах общего пользования впервые замечен седан Alfa Romeo Guilia

Итальянская автокомпания Alfa Romeo начала проводить первые дорожные тесты своего нового седана «Guilia». Испытания автомобиля проходят на открытых дрогах в Женеве.

Не так давно в сети Интернет появились первые удачные снимки новых седанов от Alfa Romeo – Guilia. Автомобиль засветился перед камерами фотошпионов во время своих первых тестов на дорогах Женевы. Предполагается, что новинка станет достойным конкурентом немецкому седану BMW 3-Series.

В руководстве итальянской компании обещают, что машина будет поставляться с невероятно широким спектром доступных двигателей. В частности, три дизельных силовых агрегата и три бензиновых мотора. Клиент компании всегда сможет выбрать не только тип двигателя, но и его предельную мощность, которая к слову варьируется от 180 до 330 лошадиных сил. Правда стоит отметить, что автомобили с дизельным агрегатом не будут продаваться на рынке Соединенных Штатов Америки.

Сегодня ряд экспертов уверены, что Guilia не смогла пройти первые краш-тесты, и как следствие машина нуждается в дополнительном комплексе доработок. Запуск серийного производства автомобиля намечен на тридцать первое марта.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + четыре =