Главная / Полезное / Неоновые вывески в Краснодаре, как изготавливаются и для чего необходимы?
Неоновые вывески в Краснодаре, как изготавливаются и для чего необходимы?

Неоновые вывески в Краснодаре, как изготавливаются и для чего необходимы?

Особенности использования неоновых вывесок для промоушена в Краснодаре

Чтобы реклама начала активно привлекать людей разной возрастной категории, нужно добавить в нее что-то новое. Главной изюминкой современного промоушена являются неоновые вывески в Краснодаре. Неоновый свет — один из самых эффективных вариантов как для наружных, так и для интерьерных конструкций. Изделия с такой подсветкой дают яркий, насыщенный свет, который видно издалека. Красивое сияние неоновых ламп притягивает взгляды, создает атмосферу уюта, отдыха и наслаждения. Именно из-за этого неоновые вывески активно используются в барах, ресторанах, кафе и прочих молодежных заведениях.

Таким образом, изделия с яркой, насыщенной подсветкой — важный элемент любого маркетинга, позволяющий оказывать влияние на более современную аудиторию. Изготовлением неоновых вывесок занимается РПК Гравитация Краснодар. Правильно изготовленные конструкции с подсветкой помогут создать правильный посыл и привлечь молодежь.

Как проводится изготовление неоновых вывесок?

Такие конструкции делаются из специальных неоновых ламп. Это самые обычные прозрачные или разноцветные трубки, которые в процессе заполняются газом — неоном, аргоном или их смесями с такими элементами, как гелий, ксенон или криптон. После этого лампа подключается к электричеству. Соединяясь с разрядами тока, газ начинает светиться ярким, насыщенным светом.

Важно учитывать то, что на яркость напрямую влияет диаметр выбранной трубки. Чем тоньше трубка, тем резче будет свет. Трубки бывают от 8 до 18 мм. Для того, чтобы создать приятную атмосферу, которая тонко подчеркнет интерьер того или иного заведения (если это внутренняя вывеска), рекомендуется выбирать изделие 8-12 мм. Для создания наружной конструкции лучше всего выбирать лампы 12-18 мм в диаметре.

Если заведение хочет привлечь внимание более молодой аудитории от 18 и до 25 лет, тогда неоновые вывески на заказ — лучший вариант. Кроме того, такая громкая реклама привлечет внимание не только современной молодежи, но и взрослых людей, любящих все необычное.

Преимущества неоновых вывесок для промоушена

Популярность такого вида продвижения заключается в его главных достоинствах:

  • долговечность. Срок эксплуатации неоновых ламп намного больше, чем у обычных. Это объясняется отсутствием нитей накаливания, которые быстро перегорают;
  • устойчивость к колебанию температур и влаге. Такие конструкции можно устанавливать как в помещения, так и на улице;
  • монтаж не требует больших затрат времени. Изделие быстро устанавливается на нужное место за счет небольших габаритов;
  • экономичность. Такая вывеска не тянет много электроэнергии.

Заказать неоновую вывеску означает получить качественный результат, при этом не пустив деньги на ветер. Чтобы получить конструкцию, которая правильно подает идеи компании, лучше всего обратиться в рекламное агентство Гравитация. Опытные специалисты воплотят самые яркие идеи в реальность.

Узнайте больше информации здесь reklama-gravity.ru

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − четырнадцать =