Nissan подготовил серийную версию кроссовера Kicks

n0

Японская компания Nissan представила изображения своей новинки – компактного кроссовера Kicks. Примечательно, что внешнее оформление практически не изменилось, со дня презентации концепта, которая состоялась ещё осенью 2014 года.

Основные отличия от концепта заметны в оформлении передней части, которая выглядит гораздо проще. Тут обновили форму основной оптики, соседние секции также поменяли вид, пропал элемент «внедорожной накладки» из алюминия, как и диффузор из металла в задней части, а диски украсили 2-цветным оранжево-черным окрасом. В целом, форма остальной оптики не изменилась, а верх кузова окрашен оранжевым цветом.

n1

Концепт Nissan Kicks 2014

Подробная информация о технической оснастке пока что не раскрывается, ровно, как и дата выхода. Интересно также и то, что японская компания не выложила новых фотографий, а предоставила те изображения, которые сделали сами посетители во время бразильской выставки.

Некоторые эксперты считают, что новый кроссовер будет построен на базе «V», которая использовалась для создания Micra, Sentra и Note. В продаже будут версии с 1,6-литровым агрегатом, работающем за счет этанола или бензина. Трансмиссия – 5-ступенчатая «механика» или вариатор.

По предварительным данным, выпуск кроссоверов будет проходить в Бразилии, куда уже инвестированы средства и созданы рабочие места. Ближе к 2017 году, кроссовер может попасть и на рынки Индии и Юго-Восточной Азии.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + девять =