Главная / Полезное / Нокиан шины

Нокиан шины

На сегодняшний день насчитываются сотни брендов, выпускающих зимнюю и летнюю резину для автомобилей. Одним из наиболее популярных производителей в странах Европы является компания Nokian Tyres.

Речь идёт о финском бренде, специализация которого сводится к выпуску зимних покрышек. Высококачественные Нокиан шины производятся для всех видов транспорта, начиная от от легковых машин и заканчивая автобусами. Наибольшую популярность во всём мире получила зимняя резина, выпускаемая брендом в следующих сериях:

1. Nordman;
2. Hakkapeliitta.

Финская компания начала деятельность более 120 лет назад. Первой продукцией производителя стали велосипедные покрышки. Именно рассматриваемый бренд впервые выпустил зимнюю шину. Это произошло в середине тридцатых годов прошлого столетия.

Вся продукция Nokian отличается безупречными параметрами, долговечностью и надежностью. Важно подчеркнуть, что в компании есть специальная лаборатория, которая занимается многоуровневым тестированием зимних покрышек. Поэтому неудивительно, что шины торговой маркииспользуется во всём мире.

Особенности производства

Компания ставит акцент на качество и безопасность. Вся продукция проходит многоуровневый контроль, в том числе, с использованием специального оборудования. При поставках резины в определенную страну учитываются климатические особенности и характеристики дорожного покрытия. Для производства покрышек используется инновационные материалы, обеспечивающие эффективное сцепление с дорожным покрытием и максимальный уровень безопасности. Главным преимуществом резины является долговечность.

Где купить покрышки Nokian по доступной цене?

Непосредственно на странице специализированного интернет магазина ShinaCity можно приобрести любые шины рассматриваемой торговой марки. В каталоге представлена покрышки разной ширины, профиля и диаметра. Здесь можно купить шины с шипами и без. Покупателям представлены серии зимний, летний а также всесезонной резины на любые транспортные средства.

Удобная система фильтров интернет магазина позволит быстро найти необходимый товар. В отдельных разделах сайта представлены грузовые шины. Здесь же нужно приобрести диски и другие автотовары. Вся продукция является сертифицированной. Предоставляется гарантия. Кроме финского бренда на сайте интернет-магазина можно приобрести автопокрышки других производителей. В целом, на сайте представлены десятки крупнейших мировых брендов, выпускающих качественные покрышки для разных марок и моделей автомобилей. Доставка предусмотрена по всей территории Украины. Интернет-магазин работает с понедельника по субботу.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 3 =