Новая рекламная компания Acura. Видео

Acura представила новую концепцию безопасности. В новом стиле Acura хочет показать покупателям, что краш-тесты не являются для компании простыми, техническими и бесчувственными процессами.

В видео, инженер Acura подготавливает к испытанию кроссовер MDX,  деликатно размещая в салоне четыре реалистичных манекена, которые на самом деле были актерами.

Инженер заканчивает загружать манекены  в автомобиль и камеры показывают  водительское сидение на котором «сидит» манекен самого инженера. Инженер Acura визуализирует себя и свою семью вместо манекенов для краш-теста. .

«Acura делает акцент на эмоциональность, а не на технический подход с сухими цифрами, который обычно используют для рекламы безопасности автомобиля...»-  рассказала  Лейла Сесарио, национальный менеджер по рекламе для Acura. Идея линии безопасности: "Если вы не думаете о них, как о манекенах, происходят чудеса..."

Лучшие инженеры по безопасности Acura были консультантами для обеспечения точной тестовой среды в ролике.

«Наша цель показать людям, что это не просто тесты. Это нечто личное для каждого из нас,» рассказала Сесарио в интервью.

Цифровое рекламное видео, запускается сегодня. Коммерческое разрезали на 15, 30- и 60-секундные ролики.

Объявление показывает, что Acura является единственным брендом, которая получила 5-звезд за безопасность  автомобилей  в программе оценки новых автомобилей National Highway Traffic Safety Administration’s New Car Assessment Program и Top Safety Pick+ рейтинги из Страхового института дорожной безопасности для всех автомобилей Acura.

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − один =