Новая серия Rapid и Yeti

Skoda Auto Россия представила новую стильную серию для автомобилей Rapid и Yeti — Monte Carlo. Подробности сообщает «За рулем».

Свою страсть к автоспорту марка Skoda выразила в новых спецверсиях Monte Carlo для моделей Rapid и Yeti. В автомобилях масса декоративных элементов: это накладки на бамперы и наружные зеркала, крыша и решетка радиатора, выполненные в черном цвете, в салоне появились вставки Carbon и стильные спортивные сиденья с эксклюзивной обивкой. Фирменный брендинг Monte Carlo на кузове и порогах довершает облик автомобилей.

«Рапиды» эксклюзивной серии получили тонированные стекла Sunset, литые черные 16-дюймовые диски Italia, ксеноновые фары и затемненные задние фонари. В салоне установлен спортивный кожаный руль, вставки под карбон, панель приборов выполнена в специальной расцветке Sport, а на порогах имеются защитные накладки с символикой Monte Carlo. Спецверсия Rapid доступна по цене от 825 000 рублей.

Новый Skoda Yeti Monte Carlo оснащается черными литыми 17-дюймовыми дисками Origami. Яркий акцент — черная крыша автомобиля. В салоне спортивное 3-спицевое рулевое колесо, отделанное кожей и красной строчкой, и фирменная приборная панель Monte Carlo. Такой автомобиль можно приобрести по цене от 1 205 000 рублей.

Источник: АвтоСреда

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − семь =