Новинки Skoda, которые появятся в России в 2016 году

В планах чешского автопроизводителя Skoda на текущий год в России значится пополнение модельной линейки сразу несколькими новинками. Информацией о расширении российской продуктовой линейки Skoda поделился глава бренда в РФ Любомир Найман с журналистами портала «Колеса».

Так, во втором квартале на рынок выйдет универсал Superb Combi. Кроме того, чехи намерены предложить российским покупателям несколько специальных версий.

«Мы подготовили харизматичное обновление линейки Hockey Edition в преддверии проведения чемпионата мира по хоккею. Skoda уже на протяжении 23 лет выступает официальным партнером чемпионата мира по этому виду спорта. Мы рады, что в 2016 году именно Россия примет у себя это международное спортивное состязание»

— рассказал господин Найман, напомнив, что недавно линейка пополнилась спецвесией кроссовера Yeti.

Модели Octavia и Rapid в «хоккейных» версиях занимают 34 – 40 процентов продаж от общего объема. Автомобили Hockey Edition визуально отличаются от стандартных моделей, имеют другое оформление интерьера, а также оснащены системой двухзонного климат-контроля, задним парктроником, датчиком дождя, передними противотуманками и электронным ассистентом.

Таким образом, при покупке Hockey Edition клиент экономит около 60 процентов от стоимости опций, входящих в пакет. К тому же, у Skoda существует похожий пакет Monte Carlo Edition. Ранее сообщалось, что компания предложит такую версию для Rapid и Yeti на российском рынке.

Новинки Skoda, которые появятся в России в 2016 году

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − пять =