Новое купе Aston Martin DB11 показалось на официальном видео

Британская компания Aston Martin продолжает подогревать всеобщий интерес к грядущей мировой премьере нового спортивного купе DB11 и выпускает официальный видеоролик, посвящённый долгожданной новинке. До презентации автомобиля остаются считанные дни, поскольку он публично дебютирует на Женевском автосалоне.

В официальном видеоролике, посвящённом купе Aston Martin DB11, производитель показывает и рассказывает о предшественниках новой модели. К сожалению, на видео мы можем видеть только скульптурный капот машины и достаточно крупные наружные зеркала заднего вида. Как отмечают представители британской компании, новое спортивное купе Aston Martin DB11 является носителем ДНК легендарных автомобилей DB прошлых лет. В качестве напоминания, скажем, что первый автомобиль с таким именем появился ещё в далёком 1948 году.

По предварительным данным, в моторном отсеке купе Aston Martin DB11 будет находиться новый 5.2-литровый двигатель V12 Biturbo, способный производить около 600 лошадиных сил. Не исключено, что новинка также будет оснащаться 4,0-литровым двигателем V8 немецкой компании Mercedes-AMG.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − двенадцать =