Главная / Азия, автомобильные новости и новинки Китая, Индии, Японии, Кореи и прочего / Новый Buick LaCrosse 2017 в апреле поступит в продажу в Китае

Новый Buick LaCrosse 2017 в апреле поступит в продажу в Китае

Новая генерация четырехдверки Buick LaCrosse 2017 в апреле нынешнего года появится в продаже на автомобильном рынке Китайской Народной Республик. Как сообщают средства массовой информации в Поднебесной, стоимость новинки составит 250 – 350 тысяч юаней (39 тысяч – 55 тысяч долларов). Сборкой LaCrosse займутся специалисты совместного предприятия Shanghai-GM в КНР.

Китайским покупателям новинка будет доступна с парой четырехцилиндровых бензиновых моторов: полуторалитровым турбодвижком с 160-сильной отдачей и двухлитровым агрегатом мощностью 252 «лошадки». В роли трансмиссии будет выступать девятискоростная автоматическая КПП.

В Соединённых Штатах Америки седан имеет в своей силовой линейке еще один движок – 3,6-литровый V6, однако на китайском рынке его не появится, потому как здесь такие большие двигатели облагаются немалыми налогами. Buick LaCrosse для Китая получит достаточно богатое оснащение: информационно-развлекательный комплекс IntelliLink, систему IntelliSafe, совместимость с Apple, CarPlay, Baidu CarLife, функцию беспроводного заряда мобильных устройств и др.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 9 =