Новый Jaguar F-Type SVR рвёт дорогу своим двигателем V8 + Видео

Для Женевского автошоу подготовили видеоклип его дебютанта Jaguar F-Type SVR.

Спортивный автомобиль показал многочисленные аэродинамические модернизации стандартной модели, которые включают новое переднее антикрыло , перепроектированные отверстия для впуска воздуха, больший задний спойлер, который покрывает весь багажник, уменьшая скольжение автомобиля на 80 процентов.

Подвеска суперкара была укреплена, что было необходимо из-за установки на автомобиль более широких колес, усиленных углеродными керамическими тормозами. Выхлопная система Jaguar F-Type SVR, выполнена в титане. Внутренняя часть автомобиля, выделяется стеганым кожаным рулем и алюминиевыми панелями.

По сравнению, со стандартным F-типом, SVR легче и ему требуется всего 3,5 секунды, чтобы набрать 96 км/час, при максимальной скорости в 320км/час для автомобиля-купе и 313км/ч, для кабриолета. Под его выраженным капотом имеется форсированный 5,0-литровый V8 мотор, модернизированный от V8 S и измененный V8 R с 567 л. с. и 700 Нм крутящего момента.

Для автомобиля-купе американские покупатели должны будут заплатить 126945 долларов, в то время как кабриолет будет стоить 129795 долларов.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =