Новый кабриолет Smart ForTwo Brabus будет представлен в Женеве

Mercedes-Benz Cars подтвердил Женевский дебют, который состоится 1 марта, для нового Smart ForTwo Cabrio Brabus.

Объявление было сделано в выпуске, который освещал инновации в классе Кабриолетов С-класса. Новый спортивный городской автомобиль присоединится к другим моделям данного класса, на представлении в швейцарском автосалоне.

Детали о Smart ForTwo убраны с официальных сайтов, но выкопанные журналистами фотографии прототипа, показали визуальные различия в бампере, наряду с системой выпуска с двумя выхлопными. Обновления должны появиться и внутри салона, где ожидают увидеть более спортивные сидения, модернизированную приборную панель и уникальную отделку салона.

Новый Smart ForTwo Cabrio Brabus ожидают увидеть с 1,2-литровым турбо двигателем, в пределах между 110 л.с. и 130 л.с., или версии с 0,9-литровым мотором с тремя цилиндрами. Автомобиль будет представлен с автоматическим двойным сцеплением.

О полной комплектации автомобиля объявят меньше чем через две недели в Швейцарии.

году”.

Заявление о приостановке производства прозвучало, после того, как Винченцо Арагона, национальный секретарь Fismic, заявил, что Maserati находится на правильном пути: “Мы не волнуемся по поводу будущего. Инвестиции Maserati в Grugliasco — одно из самых положительных событий в Туринской области за прошлые 10 лет”.

По этому поводу, руководство альянса Fiat Chrysler отказалось комментировать ситуацию.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 16 =