Главная / Америка, автомобильные новости с американских континентов: обзоры новинок, презентация концептов / Новый мотоцикл Indian Springfield будет комплектоваться 1811-кубовым двигателем

Новый мотоцикл Indian Springfield будет комплектоваться 1811-кубовым двигателем

Американское управление по охране окружающей среды (EPA) включило Indian Springfield в список мотоциклов, которые в 2016 году будут продаваться на американском рынке.

Интересный факт, так как никто ранее ничего не слышал о новом мотоцикле Indian Springfield, и компания Indian пока молчит. В документах EPA говорится, что мотоцикл Indian Springfield комплектуется 1811-кубовым V-образным двигателем мощностью 91 л.с., как и модели Chief Classic, Chieftain (на фото), Roadmaster. Видимо, рама тоже будет общей с указанными моделями, а основные отличия будут касаться внешнего дизайна и различных мелочей в комплектации.

К слову, примерно год назад компания Indian зарегистрировала торговую марку «Springfield», но мы на БайкПосте прошли мимо этой новости. Кроме того, американский производитель имеет торговую марку «Chief Springfield». Почему «Springfield»? Дело в том, что изначально фабрика Indian располагалась именно в Спрингфилде, Массачусетс.

Ждём премьеры. Она, видимо, запланирована на ближайшее время.

Источник: Инфокар

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 15 =