Новый мотоцикл Victory Octane 2016 с жидкостным охлаждением + видео

Три дня назад состоялась официальная презентация мотоцикла Victory Octane от производителя «Victory Motorcycles». Новинка, как и ожидалось оснащена мотором с жидкостным охлаждением. Дизайн байка выполнен в благородном карбоновом исполнении, резкие и четкие линии придают Octane довольно агрессивный вид.

На презентации производитель отметил, что в дальнейшем вполне вероятно появятся и различные модификации с дополнительными опциями. На сегодня мотоцикл Victory Octane укомплектован рамой из алюминия на стальной основе, вилкой 41 мм, колесами с алюминиевыми спицами на 17 и 18.

Мотор байка рассчитан на 1.1793 см3, при этом он развивает мощность до 103 лошадиных сил на 8000 оборотах в минуту. Кроме этого Victory Octane оснащен шести ступенчатой коробкой передач, дисковыми тормозами, антиблокировочной системой, армированными шлангами и ременным приводом.

Высота мотоцикла по седлу составляет 65,8 см, топливный бак объемом в 12.9 литров, масса техники 243 кг. На территории США мотоцикл Victory Octane будет продаваться за 10.500 долларов.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 7 =