Обнародован список участников автосалона в Москве в 2016 году

Стали известны автомобильные бренды, представители которых продемонстрируют свои новинки в рамках автовыставки в Москве в нынешнем году. Список автомобилестроительных компаний оказался в распоряжении издания «Газета», ссылающегося на сотрудников выставочного центра «Крокус Экспо», в стенах которого в конце лета – начале осени и пройдет данное событие.

На моторшоу в столице РФ в текущем году будут продемонстрированы новинки брендов: американских Cadillac, Chrysler, Ford, японских Datsun, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Nissan французских Citroen, Renault и Peugeot корейских Hyundai, Kia, немецкой Мercedes-Benz, итальянской Maserati, российских АвтоВАЗ, УАЗ и УзАвто, а также брендов из Поднебесной Brilliance, Changan, Haval, DFM, FAW. К тому же на мотор-шоу будут представлены машины Volvo, но их будет представлять официальный автодилер марки в России.

«Организаторы убеждены, что посетители выставки, и не только они, высоко оценят усилия экспонентов, в первую очередь увеличением покупок их автомобилей, а сами участники укрепят свое положение на рынке России»

— передает издание сообщение пресс-центра «Крокус-Экспо».

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − один =