Главная / Другие новости автомобильного рынка / Onehandmade создал кафе рейсер BMW R nineT Paranoia

Onehandmade создал кафе рейсер BMW R nineT Paranoia

Недавно мы рассказывали о баварской новинке R NineT Scrambler 2016 года от BMW. В своей серийной комплектации мотоцикл имеет отличные технические показатели и дизайн. Еще на стадии разработки производитель скрупулёзно продумал каталог аксессуаров.

BMW решили персонализировать байк возможностью замены уже имеющихся компонентов. Для серьезного тюнинга необходим талант и особый подход. Воспользовавшись моментом кастом ателье из Тайваня — «Onehandmade», под руководством ее ведущего мастера Чунь Хун взялось за создание кафе рейсера.

Проект по переделки R NineT получил кодовое название «Paranoia». Мастер поставил основную цель построить кафе рейсер с алюминиевым обвесом с характерным каферейсерским хвостом и ветровиком. Кроме этого Чунь Хун создал свой топливный бак.

Кафе рейсер BMW R nineT «Paranoia» получил приборную панель от Motogadget, колеса из карбона BST обутые в резину Pirelli Diablo Supercorsa и защиту двигателя от Wunderlich. Кроме ряда технических изменений «Paranoia» была дополнена самодельными, авторскими компонентами.

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + десять =