Opel готовит к дебюту в Женеве новый SUV

Немецкий бренд Opel готовится к публичной презентации нового концептуального суперкара GT на грядущем мотор-шоу в Женеве. Однако, как стало известно накануне, концепт-кар станет не единственной новинкой, которую Opel привезет в Швейцарию.

Так, пользователи социальной сети Твиттер сегодня стали свидетелями поста от главы немецкого бренда Карла-Томаса Ноймана, который анонсировал готовящуюся к дебюту новинку. Изображение демонстрирует новую модель, спрятанную под белой тканью и, судя по всему, производитель готовится представить новый кроссовер. Автор поста не сказал прямо, что это SUV, однако мускулистые пропорции, большие колеса и высокий дорожный просвет явно говорят об этом.

Возможно, в Женеве будет продемонстрирован Opel Meriva 2017 модельного года, который в результате смены генераций, как известно, должен стать чем-то средним между кроссовером и минивэном с целью привлечения большего количества потенциальных покупателей. К тому же, автомобиль на изображении из Твиттера имеет определенные сходства с тестируемым прототипом, который попал в объектив фотошпионов на европейских дорогах.

Opel готовит к дебюту в Женеве новый SUV

Источник: UinCar

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 18 =